영화
평가
819
남쪽평가함 ★ 3.5
여덟 개의 산평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
블루 아워평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
마르케타 라자로바평가함 ★ 4.5
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
킴스 비디오평가함 ★ 5.0- 잠자리 구하기평가함 ★ 3.0
오후의 그물망평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
독일에서의 회고록평가함 ★ 3.5
우연히 나는 아름다움의 섬광을 보았다평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
절멸의 천사평가함 ★ 4.0