영화
평가
190
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0