평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 15평가함 ★ 1.5