영화
평가
347
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 3.5
멋진 인생평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.5
카사블랑카평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 1.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.0
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 3.5
메이와 아기고양이 버스평가함 ★ 4.5
나이트메어평가함 ★ 2.5
아이언 자이언트평가함 ★ 4.5
조니 5 파괴 작전평가함 ★ 3.5