영화
평가
26
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.0