평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
쉬즈 올 댓평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이 웨딩평가함 ★ 3.0
윔블던평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 3.0
리지 맥과이어평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0