시리즈
평가
64
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 레전드 오브 복스 마키나 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 레전드 오브 복스 마키나 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 5.0