평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0