시리즈
평가
37
오버로드 3기평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0