평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0