시리즈
평가
59- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0