평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
강매강평가함 ★ 4.5
망각 배터리평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
백수세끼평가함 ★ 4.5
3인칭 복수평가함 ★ 3.0