평가한 작품들
고교처세왕평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0