영화
평가
30
레옹평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0