시리즈
평가
341
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0