영화
평가
262
서울의 봄평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 1.5- 여름바다에 뜨는 가벼운 것들평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 5.0
퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
차장님은 연애 중평가함 ★ 3.5
보통사람평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 : 제2장 결의평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5