시리즈
평가
30
선덕여왕평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0