영화
평가
541
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 1.5
플래시평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
더 스파이평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0