평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
미소녀 전사 세일러 문 Crystal 시즌 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0