시리즈
평가
65
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
애플트리 야드평가함 ★ 4.0