영화
평가
730
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
도쿄 하늘 반갑습니다평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.0
망각의 삶평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0- 다프트 펑크의 일렉트로마평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.0
침묵평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
훌리건스평가함 ★ 2.5
케이프 피어평가함 ★ 3.5
바벨평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5