시리즈
평가
170
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5