시리즈
평가
179
조용한 희망평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 1.5
모범택시평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0