영화
평가
161
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
부라더평가함 ★ 0.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0