평가한 작품들
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0- 클리크평가함 ★ 0.5
- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 0.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 1.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
비정상회담평가함 ★ 0.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0