영화
평가
20
어린 신부평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5