시리즈
평가
28
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0