시리즈
평가
123
조명가게평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5