평가한 작품들
플루토평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 3.5
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5- 녹색전차 해모수평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0