시리즈
평가
29- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.0