시리즈
평가
843
연인평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기 OVA평가함 ★ 2.5
갸루와 공룡평가함 ★ 2.5
괴병의 라무네평가함 ★ 1.5
이종족 리뷰어스평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 3.0
심심한 칠드런평가함 ★ 3.0- 사신 도련님과 검은 메이드 2기평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2017평가함 ★ 2.0
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 3.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 2.0
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 2.5
파티피플 공명평가함 ★ 2.5