시리즈
평가
91
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0