영화
평가
20
아야의 밤엔 사랑이 필요해평가함 ★ 5.0
해피 이벤트평가함 ★ 5.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 5.0
러브 인 프로방스평가함 ★ 4.5
코파카바나평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
헬프평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0