평가한 작품들
내성적인 보스평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
우와한 녀평가함 ★ 1.5
보석비빔밥평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0