평가한 작품들
마이걸평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 2.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0