영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
거북이 달린다
평가함 ★ 3.5
박쥐
평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.0
곤지암
평가함 ★ 1.5
미드소마
평가함 ★ 3.5
돈
평가함 ★ 2.0
검사외전
평가함 ★ 3.0
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
검은 사제들
평가함 ★ 3.5
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
사도
평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 2.5
서치
평가함 ★ 2.5
아가씨
평가함 ★ 3.5
독전
평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이
평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.5
범죄도시
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 4.5