영화
평가
38
동주평가함 ★ 5.0
루카평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0