영화
평가
429
행오버평가함 ★ 3.5
해피 피트 2평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.5