영화
평가
100
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 0.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 0.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 0.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.0
타이탄평가함 ★ 0.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.0
말아톤평가함 ★ 1.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 0.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 0.5