시리즈
평가
57
광장평가함 ★ 0.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0