시리즈
평가
17- 좋좋소평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 1.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 1.0
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 1.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 1.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.0
과보호의 카호코평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 1.5
캠핑클럽평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 1.0
마녀의 법정평가함 ★ 1.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 0.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0