평가한 작품들
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
채드 파워스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
드라큘라평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
빨간풍선평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5