시리즈
평가
317- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 장도바리바리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 장도바리바리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 성적을 부탁해 티처스2평가함 ★ 3.0
직장인들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0