시리즈
평가
39
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0