평가한 작품들
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
핑계고평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.0