시리즈
평가
89
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5- 프라이드평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 빙 휴먼 시즌 3평가함 ★ 4.5
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 느낌평가함 ★ 2.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.0