평가한 작품들
공부의 신평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 1.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 1.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0