평가한 작품들
소년심판평가함 ★ 4.0
결백평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0
더 서펀트평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5