시리즈
평가
363
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
걸보스평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5