시리즈
평가
169
영광의 재인평가함 ★ 2.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
처음이라서평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
산부인과평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
카인과 아벨평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 1.5
9회말 2아웃평가함 ★ 2.0
사랑비평가함 ★ 1.0
울랄라 부부평가함 ★ 1.5
예쁜남자평가함 ★ 1.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0